Перетяжка бильярдного стола для снукера в Белгороде

В выходные 22 апреля 2024 года мастер компании BiLLiARD31 перетягивал бильярдное сукно на игровой поверхности стола для снукера. Консультацию по приобретению стола сотрудники BiLLiARD31 оказывали около 4 назад. Приятно, что люди, с которыми мы общались давно, обращаются снова и снова!

Перетяжка бильярдного стола ГЕФЕСТ от фабрики АРИАДНА

В первые выходные марта 2024 года мастер компании BiLLiARD31 по Белгороду перетянул игровое сукно на игровой поверхности и бортах бильярдного стола ГЕФЕСТ фабрики АРИАДНА. Сейчас эти бильярды  не выпускаются.

Перетяжка бильярдного стола 10 футов в санатории 'Дубравушка' Корочанского района

10 февраля 2024 года мастер компании BiLLiARD31 заменил бильярдное сукно на игровом поле и бортах 10-футового стола (основа игрового поля - ЛДСП) в санатории "Дубравушка" Корочанского района Белгородской области

Перетяжка бильярдного стола на базе отдыха 'Металлург' Старооскольского района

2 марта 2024 года мастер компании BiLLiARD31 перетянул игровую поверхность и борта 10-ти футового стола, установленного на базе отдыха "Металлург" Старооскольского района

Перетяжка сукном Iwan Simonis бильярдного стола 12 футов на камне 45 миллиметров

Первая в 2024 году работа мастера-сборщика компании BiLLiARD31 - замена сукна на игровой поверхности и бортах отличного 12-ти футового стола на камне толщиной 45 миллиметров. Чуть больше 4 лет назад (в октябре 2019 года) мы уже привозили для этого бильярдного стола сукно Iwan Simonis apple green. За 4 года эксплуатации сукно потеряло первоначальный идеальный вид, но не свои игровые качества. Тем не менее решено было его заменить, но на сукно другого оттенка - Royal Blue.