Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

В Бурятии планируют открыть первую академию бильярда

 

В Бурятии планируют открыть первую академию бильярда. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Накануне в одном из спортивных баров Улан-Удэ состоялся открытый турнир по русскому бильярду. В борьбе за кубок собралось более двадцати спортсменов, двое из которых получат право представлять республику на чемпионате России в Иркутске.

В их числе неоднократный победитель многих турниров Максим Пак. В прошлом году он уже становился обладателем почётного трофея. И помимо ценных подарков и денежной премии ему достался особый приз.

«Руководство клуба пообещало спонсировать меня на спортивные соревнования, на турниры в города Иркутск, Чита и обещание своё они сдержали», - сказал Пак.

В этом году победитель так же получит кубок и спонсорство от клуба «Пеликан». Также двое счастливчиков получат путёвки на чемпионат России.

«В данную игру, в комбинированную, шансы уравниваются - считает главный судья соревнований Илья Ильиных - Это между умелым игроком и титулованным. И поэтому сказать что кто-то фаворит уже трудно».

Организаторы говорят, что совсем скоро планируют открыть в Бурятии первую академию бильярда.

«Будем выращивать молодое поколение, которое в будущем станут чемпионами не только республики, не только России, но и чемпионами мира - говорит управляющая бильярдным клубом Виктория Первушина. - Открытие планируется в конце февраля - начале марта».

Источник: http://www.billiardsport.ru/news/14177

 

 

 

Еще статьи:

SILVER CUP CHALK INC.

Производство бильярдных столов - видео

Бильярдный стол 'Удачный'

Интервью с бильярдистом Олегом Еркулевым

В Новотроицке подрастают бильярдисты

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.