на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025
 

 

 

События мира бильярда.

   

24.05.2013 г.

Новинка! Бильярдный стол «World Masters»

 

 

Весной 2013 г. ассортимент Фабрики «Старт» пополнился линейкой бильярдных столов World Masters профессиональной серии. World Masters - это стол высшего уровня, в конструкции которого применены новейшие технологии изготовления.

Стол World Masters  выпускается для истинных ценителей бильярда и приверженцев профессиональной игры. Его конструкция создана на основе стола Ливерпуль-Клаб, поэтому обладает аналогичными высокими игровыми характеристиками.

Классический дизайн World Masters великолепно гармонирует с оригинальной выкраской, придавая столу особый шарм.

В конструкции стола используется уникальная разработка Фабрики «Старт» – усиленная металлическая рама,что позволяет модели в условиях интенсивной эксплуатации прослужить долго и надежно сохранить отличные игровые свойства. Также в конструкции World Masters применена система плавающих гаек в креплении бортов.

Стол соответствует требованиям Федерации бильярдного спорта России и Международного Комитета по пирамиде, предъявляемым к столам для проведения международных турниров:

Уверены, что стол World Masters будет по достоинству оценен истинными профессионалами бильярдной игры!

 

 

 
Рейтинг@Mail.ru
Бильярд, бильярдные столы, биллиардные шары, киевницы, полочки, кии, светильники, мел, аксессуары для бильярда, многое другое...

Компания "Биллиард31"" ©, 2009-2011 гг. ИП Чепелов Павел Николаевич, ОГРН 309507408300090