Добро пожаловать в Белгородский интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров для бильярда Billiard31!, +7 (4722) 373-944, +7 (951) 156-13-23
на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025
 

Бильярдные аксессуары со склада в Белгороде, +7 (951) 156-13-23, ул.Рабочая, д.14

Бильярдные столы под заказ со скидкой. +7 (4722) 373-944

 

 

 

05.05.2014 г.

Чемпионат Мира по снукеру. Финал

Чемпионат Мира по снукеру. Финал. Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23


Итак, после 15-ти бурлящих, драматичных и подчас эмоциональных дней чемпионата Мира по снукеру у нас определились финалисты. Чемпионат Мира теперь не более, чем прямой бой между Марком Селби и Ронни О'Салливаном.


Это абсолютно разные люди и совершенно разные игроки, но у оба могут побаловать зрителя в течение следующих двух дней в погоне за трёхсоттысячным главным призом.


Очевидно и без слов, что у Селби есть все права быть изнемождённым после победы в матче, который ничем не уступал любому финалу, где он победил целеустремлённого австралийца Нила Робертсона со счётом 17:15 - это был эпичный полуфинал. Каким-то образом Селби должен-таки поставить себя на ноги и сражаться с О'Салливаном с самого начала матча.


Селби не сумел этого сделать в своём единственном предыдущем финале ЧМ 2007-го года, где он, играя против Джона Хиггинса, отстал от него со счётом 12:4 в день открытия финала, а потом проиграл со счётом 18:13. Если Ронни уйдёт в отрыв, то даже мастеру балансирования на лезвии бритвы Марку придётся туго.


Несколько лет назад перспектива играть в финале с Селби - игроком, которого Ронни называет "мучителем" в своей автобиографии, вызвала бы у О'Салливана порыв сесть в машину и рвануть домой. Но сейчас он настолько морально сфокусирован на победе, что примет этот вызов с удовольствием, и доказательством тому - недавняя победа над Селби в финале Мастерс со счётом 10:4.


Селби должен использовать свои сильные стороны. Он должен сбить Ронни с игры, давить на него, заставлять делать ошибки... Он должен постараться выиграть.


Со своей стороны, О'Салливан должен оставаться спокойным, ждать удобных моментов и не поддаваться на провокации. Каждый раз, когда на него оказывали давление на этом турнире, он давал достойный ответ. Его манеры за столом и вне стола подтверждали серьёзность намерений.


С кем бы ни играл О'Салливан, он фаворит. И это не только потому, что он лучший снукерист мира, так что Марку Селби придётся для того, чтобы завоевать этот титул, показать игру, какой он не показывал ещё никогда. Если у него выйдет, он заслужит всеобщее восхищение не только за то, что сумел победить Ронни в двухдневном марафоне, но и за то, что этот трофей станет ему наградой за то, как он поддерживает свой вид спорта, за время, уделённое им болельщикам за кулисами, за смирение, которое он демонстрирует и в победах и в поражениях.


Но его шансы крайне малы. Если честно, О'Салливан слишком хорош, чтобы кто-либо сейчас смог его победить в действительно важном матче. Он прошёл длинный путь в спорте, через тернии к звёздам, на пути было много неурядиц и недоразумений, но сейчас путь чист и ведёт только к победе, если Селби не удастся вдруг сделать то, что не смог сделать никто за последние три года - приручить этот неукротимый талант в родном доме снукера...

 

 

 

 

Источник: http://www.billiardworld.ru/news/-/id/1792/

Еще статьи:

Словарь бильярдных терминов

«Кубок Мэра» по бильярду: история, победители и новые перспективы

С МакДермотта на Пойзон. Что купить?

Московская бильярдная школа «POOL SCHOOL» бросает вызов питерским сборникам

Бильярд. Сеньоры на Урале. Пермь

 
Рейтинг@Mail.ru
Бильярд, бильярдные столы, биллиардные шары, киевницы, полочки, кии, светильники, мел, аксессуары для бильярда, многое другое...

Компания "Биллиард31"" ©, 2009-2011 гг. ИП Чепелов Павел Николаевич, ОГРН 309507408300090