Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944

Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
ГЛАВНАЯКАТАЛОГ ПРОДУКЦИИВСЕ О БИЛЬЯРДЕСПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯНОВОСТИКОНТАКТЫ
На главную... Написать письмо / задать вопрос... Карта сайта...
Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944. Бильярдные аксессуары на складе в Белгороде
Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (910) 7-373-944Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944. Бильярдные товары в магазине в Белгороде.
Бильярд и теннис: взяимосвязь техники и тактики в теннисе
   

Бильярд и теннис: взяимосвязь техники и тактики в теннисе. Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23

Бильярдные столы - трансформеры станут прекрасным дополнением в игровой комнате. Как совместить аэрохоккей и американский пул? Настольный теннис и письменный стол? Бильярдный стол - трансформер станет правильным выбором.

Можно объеденить до шести настольных игр в одном столе! С помощью стола трансформера Tornado. Именно этот очаровательный бильярд, аэрохоккей, минифутбол и казино с несколькими играми сумеет развлечь самого притязательного игрока.

Бильярдн-трансформер Twister соединил всего две игры – бильярд и аэрохоккей, но присмотритесь внимательнее, он необыкновенно удобен – его можно легко зафиксировать в вертикальном положении и убрать в небольшую кладовую!

Особое внимание хотим отдать бильярд-трансформеру 3 в 1 (три в одном) – за очень не высокую цену этот стол объединяет в себе максимально востребованные настольные игры, такие как минифутбол, аэрохоккей и бильярд! Аналога бильярд-трансформеру "три в одном", исходя из позиций – цена+качество, Вы не найдете...

 


Цена действительна до конца месяца...
Бильярдные товары в магазине компании Billiard31 в Белгороде
Бильярдные столы и принадлежности для бильярда в Белгороде под заказ. 8 (951) 156-13-23
 
- БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ИГРОКА...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СТОЛА...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОМНАТЫ...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КИЯ...
- ИГРОТЕКА (теннис, покер, игровые комплексы)...

Теперь отдельно о теннисе...

 

Все движения, выполняемые при ударе по мячу, можно разделить на стандартные и нестандартные.


Стандартными обычно называют движения, применяемые всеми спортсменами. Для них характерны соответствующее устойчивое положение в начале и в конце, стабильное направление, траектория и амплитуда, а также регулируемые в определенных пределах сила, скорость и ритм. В целом такие движения координированы, рациональны.


Движения нестандартные обычно применяют в острой ситуации. Их роль состоит в основном в том, чтобы добиться перелома в безвыходной, казалось бы, ситуации. У таких движений нет каких-то определенных критериев, и в повседневных тренировках над ними очень редко работают осознанно.


Задача данного раздела — проанализировать стандартные движения. К предмету анализа относятся все технические приемы, которые в настоящее время применяются на теннисных площадках Китая и которые находятся в процессе развития. Однако необходимо пояснить. Первое: так как развитие техники происходит непрерывно, то все технические приемы, описываемые здесь, составляют своеобразные этапы в истории развития настольного тенниса. Второе: так как любой удар характеризуется определенной силой и скоростью полета мяча, вращением и местом попадания и эти характеристики в силу различий движений при ударе могут порождать различные изменения в амплитуде, то ситуации в игре очень разнообразны. Число приемов очень велико, характер ответных ударов по мячу также различен. Третье: так как у спортсменов комплекция и рост неодинаковы, то амплитуда движения, равно как и другие параметры, могут иметь индивидуальные особенности, поэтому технические характеристики одного и того же движения для различных людей должны быть различными. Таким образом, общепринятые технические приемы, описываемые в этой части, обусловлены определенными правилами, но эти правила не могут быть шаблоном.


Техника — основа тактики, а тактика предполагает сочетание различных технических приемов. Степень развития техники определяет темпы роста мастерства спортсмена и успехи его в соревнованиях. Поэтому нужно уделять серьезное внимание технике игры, отводить много времени на то, чтобы заложить основы техники. Однако хорошая техника еще не делает игры, а потому технику нужно сочетать с тактикой. Требования, предъявляемые тактикой, могут стимулировать развитие техники. Поэтому тренировки, направленные на совершенствование техники, должны основываться на требованиях практики и проводиться в соответствии с требованиями тактики. Вместе с тем, несмотря на то, что техника является основой тактики, тренировки технического плана не могут заменить тренировки тактической направленности. Необходимы специальные занятия по тактике, чтобы научиться лучше применять технические приемы в игре. А при обучении тактике важно непрерывно укреплять и повышать уровень техники.


Необходимым условием достижения высокого спортивного мастерства является физическая подготовка. Если физическая подготовка спортсмена хорошая, он сможет выдерживать интенсивные, напряженные и продолжительные тренировки и соревнования.


Тренировки и соревнования большой интенсивности, напряженности и продолжительности также способствуют повышению уровня специальных качеств, так как они взаимообусловлены.


О важной роли физической подготовки и тренировок подробно будет рассказано дальше. Здесь же только отметим, что совершенствование техники и тактики опирается на совершенствование физической подготовки, особенно на развитие специальных качеств, таких, как способность быстро реагировать и принимать решение, скорость движений и взрывная сила удара по мячу, способность регулировать движения и угол наклона ракетки, а также высокая координированность и умение соединять отдельные движения в непрерывные действия и т. д. Они непосредственно связаны с качеством и эффективностью движений, с уровнем техники и тактики.

Играя в настольный теннис, спортсмен ударами ракетки направляет мяч через сетку. Эти специфические действия — удары — являются техническими приемами настольного тенниса.


Техника игры неразрывно связана с тактикой. Тактические возможности спортсмена обогащаются по мере совершенствования его технических приемов, в свою очередь развитие техники игры происходит под влиянием требований, предъявляемых тактикой. Следовательно, изучение технических приемов, даже на ранней стадии обучения, должно тесно увязываться с их тактическим назначением...


Далее: http://www.offsport.ru/table-tennis/tehnika-igry.shtml


 

 

 

 

Еще статьи:

Психическое и физическое восстановление в бильярде

Бильярдный стол Домашний-Люкс 9 футов (камень Super Stone, 40 мм)

Русская спортсменка – бронзовый призер Евротура по пулу

Заработок на бильярдных аксессуарах

Многослойные или однослойные наклейки?

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
напишите нам...эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.