Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 
Командный чемпионат мира по свободной пирамиде
 

Командный чемпионат мира по свободной пирамиде. Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23

С 1 по 5 июля в Ростове-на-Дону состоится командный чемпионат мира по свободной пирамиде на приз ОАО Вертолеты России с призовым фондом 6 млн. руб. Составы команд, которые будут защищать чест своих стран обьявили Россия, Украина и Беларусь.

Как сообщил сайт ФБСР, за Россию выступят 4 мужских и 3 женских команды. Это Владислав Осьминин и Никита Ливада, Сергей Горыславец и Олег Еркулев, кемеровчане Андрей Фрейзе и Сергей Тузов, Александр Муравьев и Дмитрий Стороженко у мужчин. У женщин сыграют Диана Миронова и Ольга Милованова, Дарья Михайлова и Анастасия Зверинцева, Полина Ярошевич и Татьяна Максимова.

Как сообщил сайт БАБС, за Беларусь на чемпионате выступят пары Евгений Курта - Андрей Глушанин, Святослав Семенов - Владислав Курта, Валерий Чижов - Вадим Карпович, Денис Колосов - Евгений Салтовский, Екатерина Перепечаева - Александра Гизельс.

Как сообщил сайт ФСБУ, в составе Украины на турнир поедут следующие пары: Александр Паламарь - Евгений Паламарь, Артур Пивченко - Евгений Новосад, Александр Бойко - Иван Павенко, Артем Моисеенко - Павел Радионов, Заряна Притулюк - Анна Котляр, Анастасия Ковальчук - Татьяна Тучак.


Источник: http://www.billiardsport.ru/news/14000

 

 

 

 

 

Еще статьи:

World Pool Masters: лидер мирового рейтинга в Манчестер не приедет

Бильярдный камень Super Stone. Ноу-хау

Кегли на бильярде с лузами

Теория бильярдной игры Лемана

О бильярдном этикете

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.