Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 
Фестиваль детского бильярда во Львове
 

Фестиваль детского бильярда во Львове. Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23

С 3 по 5 июля во Львове впервые состоялся ряд мероприятий, направленных на популяризацию бильярдного спорта среди детской аудитории.

Организаторами этих мероприятий стали Федерация бильярдного спорта Украины, Федерация бильярдного спорта Львовской области, школа бильярдного мастерства "Днепр", школа бильярда Александра Резника на базе спортивных бильярдных клубов "ZOVEX".

В программу мероприятий были включены открытые тренировки и мастер - классы от воспитанников бильярдных школ и тренеров, которые их представляют. Заключительным этапом Фестиваля стали открытые турниры для детей, на которых определили лучших. Эти турниры по пирамиде и пулу были открыты в 11.00 5 июля в "ZOVEXe" на Патона. К участию в турнире были приглашены дети 1999 года и моложе. Победителей ждали кубки, грамоты и медали!

Всем участникам - памятные сувениры!

Источник: http://www.llb.su/node/1722713

 

 

 

 

 

Еще статьи:

G-1 - стеклянный бильярдный стол

Аллен Хопкинс и Дэнни Барути — в Зале славы

Чемпионат мира по динамичной пирамиде в Финляндии. Положение

Феноменальная партия в русскую пирамиду

Ронни О'Салливан: «Приятно уйти, когда ты на вершине, но я не знаю, смогу ли это сделать»

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.