Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Билеты на чемпионат мира по снукеру 2017 уже почти распроданы

 

Билеты на чемпионат мира по снукеру 2017 уже почти распроданы. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Билеты на чемпионат мира по снукеру 2017 в Шеффилде уже почти распродали, сообщает The Stars. Турнирные боссы сказали, что осталось только несколько билетов на определенные сессии турнира, который пройдет в следующем году в Крусибле с 15 апреля по 1 мая.

 

Покупать билеты так активно стали после того, как местные власти Шеффилда и World Snooker договорились, что ЧМ останется в городе еще на десять лет, несмотря на то, что Китай проявил очень высокий интерес в организации этого мероприятия.


Проведение турнира каждый год, по оценкам аналитиков, приносит около пяти миллионов фунтов местной экономике.


Глава World Snooker Барри Хирн сказал, что билеты на другие крупные британские турниры по снукеру (чемпионат Великобритании в Йорке и Masters в Лондоне) тоже хорошо продаются.


"Билеты на чемпионат мира, в частности, на вес золота", - сказал он. "Недавно мы объявили о новой сделке, решили оставить событие в Шеффилде еще на десять лет. Любой, кто имеет возможность поехать в Шеффилд, Йорк или Лондон и увидеть лучших игроков на планете в борьбе за самые большие титулы, должны воспользоваться этим шансом".


По материалам: snooker.by

"Снукер превратился в огромный всемирный спорт и британские болельщики должны понимать, как им повезло, что они могут увидеть самые большие события на пороге их дома".

 

Еще статьи:

Настольный футбол Fortuna Junior FD-31

Кикер, или особенности настольного футбола

12 фактов о пинг-понге, которые подтолкнут взяться за ракетку

Аэрохоккей "сделай сам"...

Мы стали официальными дилерами тульской бильярдной фабрики!

Нас ищут по словам:

бильярд, русский бильярд, бильярдный стол, бильярдный стол купить, бильярдные шары, бильярдные кии, бильярдное сукно, бильярд магазин, бильярдный магазин, светильник бильярдный, бильярдное оборудование, пул, снукер, бильярдные принадлежности купить...

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.