Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 
Бильярд – любимая игра для миллионов людей
 

Бильярд – любимая игра для миллионов людей. Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23

Популярность бильярда.

Бильярд – прекрасная игра, которая нашла своих поклонников во всех уголках мира и становится все популярнее с каждым годом. Еще в конце прошлого века она вышла на пик своей популярности, но не сбавляет обороты и сейчас. Много людей просто фанатически любят бильярд. Во всех крупных городах есть сообщества любителей этой прекрасной игры. Все больше людей размещают бильярдные столы у себя дома и с удовольствием проводят свободное время за ними.

 

Развлечение или спорт?

Бильярд уже давно перешел границы любительского вида спорта. Уже давно существуют специальные школы, где каждого желающего научат игре и раскроют все секреты и нюансы игры. Ежегодно проводятся различные чемпионаты и кубки среди профессионалов, которые транслируют самые популярные телеканалы. Они привлекают внимание многомиллионной аудитории со всех частей мира. Игра не требует ничего особенного, стол, несколько киев и бильярдные шары – это основной необходимый набор. Огромной популярностью пользуются все игровые заведения, где установлены столы для бильярда. Это всегда интересно, весело и приятно. Несмотря на множество таких мест их всегда меньше, чем любителей поиграть, поэтому иногда приходится заказывать стол значительно раньше.

 

Зачем играют в бильярд.

Сейчас покупка стола для бильярда не является проблемой, поэтому их все чаще можно увидеть в кафе, барах, а порой и в престижных ресторанах. Если же речь идет о специализированном бильярдном клубе, то там Вам всегда предложат недорогое и качественное обучение, а потом и пригласят поучаствовать в местных соревнованиях. Каждый играет в бильярд, преследуя свою цель - кто-то деньги, интерес и развлечения, некоторые зарабатывают бильярдом на жизнь.

 

Как начать играть в бильярд.

Даже если у Вас нет специальных навыков – это не проблема. В клубе или бильярдной школе Вас всегда научат азам и основам, а при необходимости и желании с Вашей стороны, поделятся настоящими профессиональными секретами, которые необходимы для побед в соревнованиях любого ранга. Бильярд – отличная Игра, которая подарит хорошее настроение и улучшит Вашу спортивную форму.

 

Автор: Сергей Гришко

 

 

 

Еще статьи:

160 тыс. руб. на финале "Золотой лиги" в Витязево - 9-13 сентября

Успехи московских пулистов в 2015 году.

Правила выставления неполной пирамиды

Азбука бильярда. ПОЗИЦИОННЫЙ УДАР. ПОЛЗУНОК. ПРАВИЛО ПЛОСКОГО СОУДАРЕНИЯ. ПРОБУКСОВКА.

Как правильно выбрать кий

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.