Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 
Итоги отбора в Санкт-Петербурге на Чемпионат мира по бильярду
 

Итоги отбора в Санкт-Петербурге на Чемпионат мира по бильярду. Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23

На санкт-петербургский отбор, который, по идее, должен был (наряду с московским) стать наиболее массовым, пришло всего шесть игроков.


Петербуржцы Сергей Грязнов, Роман Кирейчук, Никита Новоселецкий и Павел Слободняк, Никита Володин из Кингисеппа и Александр Ермаков из Петрозаводска в течение дня в клубе «ЛДМ-блюз» определили двух игроков, которые поедут в Финляндию. При этом победитель турнира – за счет организаторов, а финалист – за свой собственный.

 

Первыми из борьбы выбыли Кирейчук (два поражения со счетом 0:5 от Ермакова и Слободняка) и Новоселецкий (два раза по 2:5 от Слободняка и Ермакова). Претендентов осталось четверо. Затем Слободняк победил в нижней сетке Ермакова и соискателей осталось трое. При этом Никита Володин, выиграв два матча у Ермакова и Грязнова, уже вышел в финал. Матч за выход в финал из «подвала» принес победу Грязнову над Слободняком – 5:3. Павел оказался «третьим лишним». Отправиться на чемпионат мира за свой счет или за счет организаторов – разница весьма существенная, и вот именно эта разница стояла на кону в финале. Никита Володин второй раз за день обыграл Сергея Грязнова, на этот раз со счетом 5:3 и выиграл главный приз.


По материалам: http://www.mosbilliard.ru/news/232995/

 

 

 

 

 

Еще статьи:

Правила игры в классическую пирамиду

Paul Hunter Classic 2015

10 лучших ударов в истории снукера.

Бильярд vs секс

Детский бильярд. Интервью с Максимом Сердюком.

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.