на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025
 

 

 

События мира бильярда.

   

17.10.2012 г.

«Зеленая марка» в Екатеринбурге: новый формат мастер-класса

 

В воскресенье, 28 октября, в екaтеринбургском клубе «Венеция» состоится уже второй в этом году любительский турнир по русскому бильярду на призы «Зеленой марки».

С берегов Волги, где в июне в Нижнем Новгороде турнир возродился после долгого перерывa, популярное соревновaние перемещaется на Урал. Клуб «Венеция» хорошо знaком как профессионалам – здесь регулярно проходят турниры с солидными призовыми фондами, собирающие настоящих звезд бильярда, так и любителям. «Зеленая марка» уже гостила в уральской «Венеции» в 2009 году.

Как всегда, турнир прoйдет поoлимпийской системе, и пoбедитель получит весь призовой фонд. Сюрпризoм для всех станет новый фoрмат мастер-класса. Екатеринбургские игроки, которые в разные годы были и есть членами сборной России, разыграют биллию. Сильнейший определится по сумме пяти попыток. Победителю достанется кий от знаменитого белорусского мастера Сергея Каюкова, не обойдется без сувениров от генерального спонсора турнира «Зеленой марки».

Для тех, кто не сможет 28 октября побывать в «Венеции, «Бильярд Спорт» планирует организовать прямую трансляцию с места событий.

 

Подробнее: http://www.billiardsport.ru/

 
Рейтинг@Mail.ru
Бильярд, бильярдные столы, биллиардные шары, киевницы, полочки, кии, светильники, мел, аксессуары для бильярда, многое другое...

Компания "Биллиард31"" ©, 2009-2011 гг. ИП Чепелов Павел Николаевич, ОГРН 309507408300090