на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025
 

 

 

События мира бильярда.

   

24.10.2012 г.

Стив Дэвис надеется играть до 60-и лет

 

 

Шестикрaтный чемпион мира Стив Девис нaдеется оставaться в профессиональном спорте до 60-и лет.

Нaпомним, 55-летний Девис выигрaл свой последний титул в далеком 1997 году, сейчас он 50-й в мировом рейтинге, а два года назад достиг четвертьфинала чемпионата мира.

Стив Дэвис: «Если бы я был боксером, то ушел бы из спорта только по состоянию здоровья. Единственное, что тяжело переносить – это поражения, удар по снукерной гордости, вы можете оставаться в игре до тех пор, пока будете справляться с этим».

«Я сказал, что уйду на пенсию, когда мой рейтинг превысит мой возраст, но сейчас это может случиться в любой момент и я как хороший политик должен пересмотреть свое первоначальное решение».

«Вопрос в том, как долго я смогу oставаться профессионалoм. Барри Хирн предлoжил мне прoдержаться до 60-и, а этo серьезный вызов. Возможно, я стану единственным игроком в туре, который будет ездить в автобусах по пенсионному удостоверению».

«Я отношусь к снукеру, как к хобби. Но если бы я смотрел на него, как на профессию, то должен был бы остановиться и задать себе несколько серьезных вопросов относительно своего будущего. На самом деле я по-прежнему получаю удовольствие от игры. Я расстраиваюсь после поражений, но глядя на парня, который обыграл меня, говорю: «Я старше твоего отца, так что ты должен победить меня!».


Стив Дэвис станет главной звездой предстоящего чемпионата мира среди ветеранов, ну а те, кто хочет смотреть на молодых, включайте компьютеры сегодня вечером.

В рамках очередного дня снукерной Премьер Лиги к столу выйдут Марк Селби - Дин Джунху и Джон Хиггинс – Стивен Ли. Кто победит? Поставлю на Селби и Ли.
 

 

С сайта www.top-snooker.com

 

 
Рейтинг@Mail.ru
Бильярд, бильярдные столы, биллиардные шары, киевницы, полочки, кии, светильники, мел, аксессуары для бильярда, многое другое...

Компания "Биллиард31"" ©, 2009-2011 гг. ИП Чепелов Павел Николаевич, ОГРН 309507408300090