Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

ENGLISH OPEN 2017

 

Справились со своей задачей - не вылететь в первом раунде - экс-чемпионы мира Джон Хиггинс и Шон Мерфи. Шотландский снукерист обыграл в непростом матче Элиотта Слессора со счетом 4-3, уступая 3-2. Волшебник был далек от своей идеальной игры, когда его соперник, напротив, играл очень здорово и четко. Немыслимыми усилиями Хиггинс свел противостояние в контру, где в несколько подходов победно завершил матч. Шону Мерфи вчера тоже потребовался не один фрейм для разогрева. После непонятных решений и грубых ошибок в начале встречи он в итоге исправился. Сделал два полусотенных брейка и отправился в раунд под номером "2".


Непросто было остаться в строю и Джадду Трампу. Его вчера хорошенько "потрепал" Робби Уильямс. Проиграв первый фрейм, четвертый номер рейтинга ответил невероятными сериями в 114 и 143 очка, после чего повис на волоске от поражения, когда соперник сделал 95 и 66. Совладав с нервами, Джадд уверенно действовал в решающей партии. Следующий свой матч он проведет с Марком Джойсом. Сокрушительное поражение в понедельник потерпел Джимми Уайт. "Народный чемпион" не смог ничего противопоставить Марку Аллену, который с тремя полусотенными брейками и сухим счетом отправился в 1/32. Матчи продолжатся во вторник. Фанаты смогут увидеть матчи с Ронни О'Салливаном, Марком Селби, Дином Цзюньхуэем и Марком Уильямсом.

 

Еще статьи:


"Большой" аэрохоккей в Белгороде купить

Сотрудничество с Брянской бильярдной фабрикой!

Стол для пинг-понга: как правильно выбрать

Джейми Джонс: Йога - отличный помощник в снукере

Интервью Ронни О'Салливана перед матчем в Клуже

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.