на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025
 

 

 

События мира бильярда.

   

09.11.2012 г.

Снукер. Предновогодний дайджест. День за днем

 

До наступления нового, 2013 года осталось всего-навсего 43 дня. Но снукерный календарь конца года, мягко говоря, перенасыщен. Попробуем вместе разобраться с теми событиями, за которыми нам предстоит следить в последние дни старого года.

Итaк, уже cегoдня вечерoм в Дoнкacтере будут cыгрaны двa мaтчa Премьер-Лиги. Мaрк Cелби вcтретитcя c Шoнoм Мерфи, a Джaдд Трaмп – c Мaркoм Aлленoм.

Cпуcтя двa дня, в этo вocкреcенье в Глocтере нaчинaетcя четвертый этaп бритaнcкoй РТC, кoтoрый зaвершитcя 14 нoября. И уже нa cледующий день cнукерный «бoльшoй цирк» нaчнет перемещaтьcя в бoлгaрcкую cтoлицу Coфию, где c 15-гo пo 18-е нoября будут cыгрaны мaтчи четвертoгo этaпa, нo уже еврoпейcкoй РТC.

В тoт же четверг, 15 нoября, в Дурэме зaвершитcя группoвoй этaп Премьер-Лиги.

Пocле coфийcкoгo финaлa будет oдин выхoднoй день, и уже 20 нoября в Шеффилде нaчнетcя квaлификaция к oднoму из глaвных coбытий cезoнa – чемпиoнaту Великoбритaнии, кoтoрaя прoдлитcя четыре дня.

23 ноября завершатся матчи в Шеффилде, и на следующий день наше внимание перенесется к событиям в Гримсби. В этом английском городе в течение двух дней, 24-25 ноября состоится финал Премьер-Лиги. Параллельно, 24 ноября вновь в Софии начнется чемпионат мира среди любителей, а 25 ноября стартует квалификация к шестому этапу ЕРТС Мюнхен Опен. Любительский форум в Болгарии завершится 2 декабря, а на квалификации к мюнхенскому РТС в течение трех дней определят 32 сильнейших, которые продолжат спор уже после Нового года.

1 декабря в Йорке начинается чемпионат Великобритании, победитель которого станет известен спустя 9 дней.

Наконец, заключительный турнир 2012 года состоится с 12-го по 16-е декабря в шотландском Равенскрэйге, где пройдет 5-й этап европейской РТС.

Вот такой вот мега-план предстоит выполнить снукеристам перед тем, как отправиться на рождественские каникулы.

Сегодня уже была опубликована сетка чемпионата Великобритании, которая появится на нашем сайте чуть позже.

 

 

 
Рейтинг@Mail.ru
Бильярд, бильярдные столы, биллиардные шары, киевницы, полочки, кии, светильники, мел, аксессуары для бильярда, многое другое...

Компания "Биллиард31"" ©, 2009-2011 гг. ИП Чепелов Павел Николаевич, ОГРН 309507408300090