на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025
 

 

 

События мира бильярда.

   

22.11.2012 г.

Чуть меньше половины гостей бильярдных клубов наблюдают за игрой

 

Согласно данным аналитических агентств, в качестве основной услуги в бильярдных клубах гостям предлагается аренда бильярдных столов. Одновременно с этим посетители могут пользоваться барам, меню с закусками и сигарными наборами. При этом специальные скидки распространяются как на саму игру, так и на отдельные позиции из бара.
По сравнению с автономными бильярдными клубами, в бильярдных клубах, что являются частью развлекательных комплексов, цены на аренду стола, как правило, в два раза выше. При этом самым популярным временем для игры является период с 18:00 вечера до 01:00 ночи.

Львиная доля гостей бильярдных клубов приходится на тех, кто рассматривает это заведение в качестве вида отдыха и развлечения, а наибольшей популярностью среди посетителей пользуется русская пирамида. Одновременно с этим большинство гостей отдает предпочтение столам с большим игровым полем. Кстати, интересно, что в некоторых бильярдных клубах почти 30% гостей никогда сами не играют в бильярд, однако любят смотреть на чужую игру и пользуются услугами кухни и бара.

 

Источник: http://1billiard.ru/

 
Рейтинг@Mail.ru
Бильярд, бильярдные столы, биллиардные шары, киевницы, полочки, кии, светильники, мел, аксессуары для бильярда, многое другое...

Компания "Биллиард31"" ©, 2009-2011 гг. ИП Чепелов Павел Николаевич, ОГРН 309507408300090