на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025
 

 

 

События мира бильярда.

   

26.12.2012 г.

Самые дорогие и необычные бильярдные столы

Хищник

Этот бильярдный стол The Predator изготовлен с использованием дерева, металла и стекла. У него достаточно агрессивный дизайн и он оправдывает свое имя.

 

Бильярдный стол со встроенным TV

Этот самый многофункциональный бильярдный стол, который мы когда-либо видели. В него встроен ЖК-телевизор, стереосистема, игровая приставка, ночное освещение для непрерывной игры, стойки хранения шаров и даже зеркальный бар.

 

2 в 1

Обеденный стол легким движением руки превращается в бильярдный.

 

Стеклянный бильярдный стол G-1

Выполнен он из стекла, поверхность стола покрыта специальным запатентованным составом из смолы, который полностью имитирует бархатную поверхность обычного бильярдного стола.

 

X-Factor

Если Вы хотите чтобы ваш бильярдный стол отличался от других, то этот круглый стол от JM Billiard Co для Вас.

 

Бильярдный стол с орнаментом

Игра в бильярд становится еще более элегантной с этими роскошными бильярдными столами, разработанными трехкратным мировым чемпионом по бильярду Винсентом Фэккетом. Линия Luxury Billiards , как утверждают, является самыми дорогими и самыми красивыми бильярдными столами в мире. Данные столы инкрустированы 18 алмазами, и стоят они от 170,000$.

 

Самый дорогой бильярдный стол

Этот эксклюзивный бильярдный стол выполнен из дерева грецкого ореха. Создан он был в честь пятидесятилетия королевы Виктории в Манчестере в 1887 году компанией Orne & Sons Ltd. Он украшен искусной резьбой, представляющей сцены из произведений Шекспира, Байрона и Скота. Оценивается он в 1 миллион фунтов стерлингов.

 

Источник: http://1001fact.ru/

 
Рейтинг@Mail.ru
Бильярд, бильярдные столы, биллиардные шары, киевницы, полочки, кии, светильники, мел, аксессуары для бильярда, многое другое...

Компания "Биллиард31"" ©, 2009-2011 гг. ИП Чепелов Павел Николаевич, ОГРН 309507408300090