на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025

События мира бильярда.

04.05.2012 г.

Лучшие игроки апреля. Версия «Бильярд Спорт»

Украинские игроки доминировали на следовавших одним за другим бильярдных турнирах апреля.

Артур Пивченко победил на международном турнире памяти Шмигельского в Херсоне и на кубке СК «СпортХолл» в Перми, Станислав Хоруженко выиграл кубок Черноземья в Воронеже, Иван Павенко – кубок главы Республики Адыгея в Майкопе, а Кирилл Устич стал в Минске чемпионом Европы среди юношей. Кроме того, в Киеве на первом этапе Премьер-Лиги «Buffalo» победил Константин Кулик.

Игрокам из остальных стран в апреле досталось всего два титула – азербайджанец Ислам Фархадов выиграл в Екатеринбурге кубок «Робитэкс», а хабаровчанин Дмитрий Володин победил в Якутске на кубке банка «Таатта».

По мнению интернет-журнала «Бильярд Спорт», тройка сильнейших игроков месяца выглядит следующим образом:

1. Артур Пивченко (Украина, Запорожье) – единственный, кому в апреле удалось выиграть два турнира. Кстати, 1-го мая завершилась абсурдная дисквалификация Пивченко, придуманная ФСБУ.
2. Ислам Фархадов (Азербайджан, Баку) – на пятом (или шестом) в карьере турнире Ислам показал великолепную игру, уверенно выиграв кубок «Робитэкс».
3. Дмитрий Володин (Россия, Хабаровск) – также первая в карьере крупная победа. На пути к первому месту обыграны Юрий Пащинский, Ярослав Тарновецкий, Евгений Курта, Александр Чепиков.

Апрель, вообще, стал месяцем прорывов. Первые победы на международных турнирах в активе Фархадова, Володина, Хоруженко и Павенко, первый серьезный финал Корягина...

На фоне следующих одним за другим мужских турниров, женщины кажутся забытыми. За весь месяц – лишь турнир памяти Шмигельского, в котором участвовали только украинки, да чемпионат Европы среди девушек. Впрочем, в мае ситуация должна измениться. А пока тройка лучших бильярдисток апреля:

1. Анна Котляр (Украина, Киев) – к титулу чемпионки мира среди девушек Аня добавила и звание сильнейшей в Европе.
2. Татьяна Мелихова (Украина, Киев) – победительница единственного женского турнира месяца.
3. Оксана Краско (Украина, Николаев) – финал чемпионата Европы и третье место на кубке Шмигельского.

В центре внимания в мае будет кубок мэра Москвы (1,5 миллиона рублей призовой фонд мужского турнира и, внимание, один миллион – женского), чемпионат Европы в Ростове-на-Дону а, также, открытый чемпионат ФБСУ по русскому бильярду в Никополе и первый этап «Prince open».