на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025

События мира бильярда.

14.02.2012 г.

Сергей Крыжановский и Денис Колосов - победители кубка «Надежды»

Фавориты доказали свой класс и стали победителями первого этапа кубка «Надежды». В старшей группе выиграл Сергей Крыжановский, в младшей – Денис Колосов.Но победы и Сергею, и Денису достались совсем непросто.В полуфинале Крыжановскому настоящий бой дал львовянин Юрий Семко. Судьба матча решалась в контровой партии. Сергей повел 7:2, но Юрий сумел практически догнать соперника – 6:7. При этом счете молодой львовский бильярдист играл довольно простой чужой шар в угол, но не забил и выкатил на игру свояк. 8:6 в партии, 4:3 в матче, и чемпион мира среди юношей вышел в финал. Там его соперником стал Владимир Рейс из Тирасполя, победивший в полуфинале киевлянина Кирилла Устича – 4:2.В решающем матче борьбы не получилось. Крыжановский сыграл уверенно и быстро выиграл со счетом 4:0. И это первый турнир, выигранный Сергеем в нынешнем году, в котором он выступает за команду «Бильярд Спорт».Денису Колосову из белорусских Калинковичей, наоборот, непросто пришлось именно в финале. В 1/2 Колосов разгромил 5:0 Максима Осычнюка из Киевской области, а параллельно Виталий Матвеев из Николаева со счетом 5:3 обыграл одессита Александра Годуляна.В финале соперники шли партия в партию, и буквально шар в шар. Первую партию взял Колосов, вторую Матвеев. Белорус выигрывает третью, украинец – четвертую и пятую. В шестой Денис побеждает в последнем шаре, а затем вновь выходит вперед – 4:3. Николаевец в восьмой партии побеждает 8:6, но в контровой партии сильнее был представитель белорусских Калинковичей – 8:5.Итог матча – 5:4 и «золото» первого этапа кубка Надежды в младшей группе уходит в Беларусь.