на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025

События мира бильярда.

23.03.2012 г.

Первый день «комбинированного» чемпионата мира

22 страны-участницы чемпионата мира по комбинированной пирамиде растаяли, как дым, уже с началом встреч первого игрового дня.

Выяснилось, что в Бишкеке нет никаких представителей Чехии, Латвии, Польши, Сербии, Израиля и Венгрии. Также «не доехали» один «кореец», один афганец, Гарри Акопов из Казахстана, а также Виджай Дрангой из Молдовы. В итоге имеем 88 участников из 16 стран и 10 «мертвых душ» из 10 стран. Но «восток-дело тонкое» и «мертвые души» на этом чемпионате сражаются не хуже живых, и двое из них доберутся до плей-офф. Победителей встреч Демакин (Латвия) – Боча (Венгрия) и Бружечка (Чехия) – Дрангой, наверняка, с нетерпением ждут в 1/32 финала, соответственно, Максим Колижук и Дмитрий Григорьев.

Никита Ливада начал защиту титула с поражения от Александра Бойко – 2:4, и это может иметь для Никиты самые серьезные последствия. В случае очевидной победы над Рысбеком Асанбековым, Ливада уже в 1/32 финала встретится с Каныбеком Сагынабевым.

Бойко с Ливадой играли во втором круге, а уже в первом состоялось несколько интересных матчей. Сергей Курманаев победил Армена Габриэляна, Михаил Дельдинов – Максима Коленко, а Зухриддин Хашимов – Алибека Омарова. Все встречи закончились в контровых партиях. Молодой кыргыз Ызатбек Ратбеков «всухую» разгромил Эмиля Мударисова, еще один представитель хозяев Канат Сыдыков с таким же счетом выиграл у Евгения Салтовского, а Павел Радионов также не отдал ни одной партии Кубанычбеку Сагындыкову. Радионов, пожалуй, был сегодня единственным игроком, кому пришлось сыграть (и выиграть!) два матча с серьезными соперниками. После победы над младшим Сагындыковым, Павел выиграл с Сергея Тузова – 4:2 и вышел в плей-офф, который начнется с 1/32 финала.

Также во втором круге Александр Сидоров в последнем шаре контры выиграл у Ауэза Елюбаева, Андрей Фрейзе победил Хамита Сейдазыма, а Олег Еркулев – Камолиддина Есиддинова. Ярослав Тарновецкий лишь в контровой партии переиграл сильного азербайджанца Сейхуна Агаева.

Без особых хлопот вышли в плей-офф Александр Паламарь, Ярослав Винокур, Юрий Пащинский, Павел Меховов, Александр Чепиков, Евгений Курта.