Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944

Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
ГЛАВНАЯКАТАЛОГ ПРОДУКЦИИВСЕ О БИЛЬЯРДЕСПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯНОВОСТИКОНТАКТЫ
На главную... Написать письмо / задать вопрос... Карта сайта...
Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944. Бильярдные аксессуары на складе в Белгороде
Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (910) 7-373-944Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944. Бильярдные товары в магазине в Белгороде.
Бильярдный стол Домашний-Люкс 9 футов (камень Super Stone, 40 мм)
   

Бильярдный стол Домашний-Люкс 9 футов (камень Super Stone, 40 мм). Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23

9 июня 2015 года мы привезли в Белгород и потом доставили заказчику - ООО "Промстальконструкция-центр" - бильярдный стол любительской (универсальной) серии Домашний-Люкс 9 футов на камне Super Stone 40 мм.

Камень Super Stone - это искуственный камень (в отличие от природного сланца-ардезии, который добывается и обрабатывается в карьерах Италии, Китая) изготавливающийся непосредственно на бильярдных фабриках, а данном случае - на фабрике "Старт" г.Новосибирск. Особого отличия от природного камня я не заметил (а для людей, которые только играют в бильярд и видят только готовый бильярдный стол этого отличия и вообще нет).

 

Эксплуатационные характеристики бильярдных плит SUPER STONE высоки: они выдерживают самые сильные удары шаров, не давая трещины и не деформируясь. Вибрации, вызванные ударом, поглощаются быстро, и поэтому сами удары становятся более точными.

Благодаря пористой структуре, плита SUPER STONE поглощает влагу и удерживает стабильный минимальный внутренний уровень влажности. Материал камня мало чувствителен к перепадам температуры.

Специальные добавки формируют такой состав камня, который исключает внутренние дефекты (присущие натуральному сланцу) и дает нужную жесткость всей плите. Текстура искусственного камня марки SUPER STONE не допускает слоистости.


Цена действительна до конца месяца...
Бильярдные товары в магазине компании Billiard31 в Белгороде
Бильярдные столы и принадлежности для бильярда в Белгороде под заказ. 8 (951) 156-13-23
 
- БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ИГРОКА...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СТОЛА...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОМНАТЫ...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КИЯ...
- ИГРОТЕКА (теннис, покер, игровые комплексы)...

Плиты SUPER STONE проходят качественную механическую обработку на самом современном камнеобрабатывающем оборудовании. Так создается идеально ровная игровая поверхность.

Полученные плиты поэтапно проходят процессы сверловки луз, затем установки штифтов, после чего собираются в единый комплект, чтобы просверлить отверстия под болты и гайки. Такой алгоритм позволяет обеспечить точное местоположение каждого элемента в соответствии со спецификацией.

После сборки стола на плитах SUPER STONE ширина игрового поля будет составлять ровно половину длины - идеальный «игровой квадрат» - и соответствовать «русскому размеру» со строгим отношением сторон 2:1.

Плиты SUPER STONE проходят многократный контроль качества, что исключает отклонения от стандарта. Техническими консультантами SUPER STONE выступили ведущие российские спортсмены-бильярдисты, мастера спорта, подтвердив инновационность продукта.

 

Как обычно, стол поставлялся с комплектом аксессуаров:

- 2 кия CueTec,

- комплект бильярдных шаров Porter Festival 68 мм,

- треугольник, мел.

Сам стол пришел в разобранном состоянии (что естественно, потому что игровое поле состоит из 3-х каменных плит) и состоял из:

- подстолья,

- 6 ног; 6 бортов, уже обтянутых сукном,

- коробки с фурнитурой (сукно, лузы, крепеж...)

Бильярдный стол Домашний-Люкс 9 футов (камень Super Stone, 40 мм)

Бильярдный стол Домашний-Люкс 9 футов (камень Super Stone, 40 мм)

Бильярдный стол Домашний-Люкс 9 футов (камень Super Stone, 40 мм)

Бильярдный стол Домашний-Люкс 9 футов (камень Super Stone, 40 мм)

Всего отправление объемом 1,37 куб.метра весило 592 килограмма и его доставка из Москвы в Белгород по тарифу транспортной компании "Деловые Линии" обошлось заказчику в 5228 рублей 10 копеек. Доставка по Белгороду - бесплатно!

Дмитрий Вл. Куценко, компания BILLIARD31

p.s. Сейчас мы не занимаемся бильярдными столами на искусственных плитах Super Stone. Скорее всего так совпадали обстоятельства - но качество 99% таких плит "в живую" не нравилось. Например, вот один из материалов https://www.billiard31.ru/NewsCompany/newsBilliard31company_sborka-biljardnogo-stola-dlja-pula-9-futov.html - на фото видно, что качество стола идеально, но качество плит оставляет желать лучшего. Хотя на таких плитах и проводились и проводятся чемпионаты по бильярду мирового уровня... мы решили не возить бильярдные столы с такой основой игрового поля.

 

 

 

Еще статьи:

Русская спортсменка – бронзовый призер Евротура по пулу

Заработок на бильярдных аксессуарах

Многослойные или однослойные наклейки?

Сергей Горыславец, победитель «Турнира за звание абсолютного чемпиона России 2014г», поделился своими впечатлениями о турнире

Дарья Утюгова: «Бильярд ничем не отличается от других видов спорта»

Стоимость сборки бильярдных столов смотрите здесь - http://billiard31.ru/sborka.html

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
напишите нам...эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.