Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Аэрохоккей - отличное настроение в подарок!

 

Настольный аэрохоккей Fortuna HR-30 Power Play Hybrid. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Вам хочется сделать для вашей семьи оригинальный и, в то же самое время, полезный подарок? Решением данного вопроса может послужить приобретение аэрохоккея для дома.

Домашний аэрохоккей займет умы ваших детей, улучшит их координацию. Он также разовьет лидерские качества игроков, укрепляя волю и порождая желание побеждать. Домашний аэрохоккей полюбят как взрослые, так и дети, которым хочется почувствовать вкус взрослой жизни. Игровой стол для аэрохоккея – это отличный тренажер для занятий спортом. Играя в домашний аэрохоккей, участники матча заряжаются живительной энергией, которую они могут позже направить в нужное русло.

А если вы хотите купить надежный игровой стол, который сможет сохранить свои характеристики даже при частом использовании, то профессиональный аэрохоккей будет полностью соответствовать вашим запросам. Коммерческие столы изготавливаются из стали, а не из МДФ, как домашние модели. Это значительно утяжеляет вес конструкции, а также позволяет отлично противостоять внешним воздействиям. В профессиональный аэрохоккей играют не только опытные игроки, но и все желающие. Производство профессионального аэрохоккея – это занятие не из дешевых. Чего только стоит стальной каркас, обеспечивающий устойчивость всей конструкции! Мощный компрессор выполняется с особой точностью для создания воздушного зазора между шайбой и гладкой игровой поверхностью. Он гарантирует, что шайба будет плавно перемещаться от одного игрока к другому. Профессиональный аэрохоккей сможет окупить себя за 2 года, после чего он будет приносить вам прибыль, а игрокам – новые ощущения!

Характеристики же настольного аэрохоккея Fortuna HR-30 Power Play Hybrid приведены ниже:

В комплект входят: бита - 2 шт., шайба - 2 шт., адаптер - 1 шт.;
габариты: 86 х 43 х 15 см;
бита: O 6,5 см;
игровое поле: 84 х 41 см;
шайба: O 5 см;
размещение: настольный;
вес нетто: 5,720 кг;
компрессор: есть;
упаковка: мастер-коробка, коммерческая коробка, МДФ, пенопласт, полиэтилен;
счетчик очков: электронный нет;
габариты упаковки: 93 х 49 х 15 см;
регулировка высоты стола: нет;
вес брутто: 8,850 кг;
материал корпуса: МДФ, покрытие ПВХ;
бренд: Fortuna Game Equipment;
материал опор: МДФ, покрытие ПВХ;
производитель: Fortuna Billiard Equipment;
материал игрового поля: МДФ, покрытие ПВХ;
страна производства: Китай;
электропитание: система Hybrid: 220В / 12В (8 батареек 1,5В типа АА).

 

Еще статьи:

Критерии выбора настольного футбола

II открытый Кубок мэра Новосибирска по бильярду преподнес сюрпризы

Бильярдные столы с квадратными ногами

Мини-бильярд Fortuna пул 3 фута с комплектом аксессуаров

Секрет растущей популярности бильярда

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.